Читаем еще

Gezatone Аппарат для лица Galvanic Beauty SPA m775

Описание
Характеристики
ОписаниеКосметический прибор Galvanic Beauty SPA m775 - это первый персональный косметологический аппарат по уходу за кожей, созданный согласно последним научным разработкам в области косметологии и перевернувший все прежние представления.

С этим аппаратом вы получаете элитный косметический SPA-салон у Вас дома. Galvanic Beauty SPA m775 позволяет с максимальной эффективностью использовать специально разработанные для применения с ним косметические средства, доставляя действующие вещества именно в те участки кожи, которые в них более всего нуждаются. Данная модель обеспечивает инновационный уход, объединяющий медицинское восстановление и косметический уход за кожей по четырем основным функциям: очищение, массаж, лифтинг и питание.

Очищающая функция
Начиная с 25-летнего возраста кожа женщин начинает стареть, а функция метаболизма начинает снижаться. Большое количество меланина и стареющих клеток, образующихся ежедневно, остаются в слое эпидермиса, приводя к изменению цвета лица. Galvanic Beauty SPA m775 может создать высокоэнергичные группы частиц, которые могут разрушить меланин и стареющие клетки в слое эпидермиса и быстро избавить от них кожу.

Массажная функция
Недостаток влаги приводит к старению кожи, сухости и появлению морщин. Увлажнение необходимо для поддержания тонуса кожи и уменьшения морщин. Galvanic Beauty SPA m775 может электролизовать воду в коже с образованием ионов, а затем направлять ионы вглубь кожи благодаря отталкивающему эффекту однополярных ионов, что позволяет клеткам кожи хорошо впитывать воду и поддерживать влажность кожи в течение 24 часов.

Функция лифтинга
Потеря коллагена и ослабление соединительной ткани являются главными причинами появления глубоких морщин. Используя технологию клеточного резонанса, может стимулировать волокна верхнего слоя кожи постоянно вырабатывать коллаген в соответствии с дневной нормой для восстановления эластичности и следовательно избавления от глубоких морщин. Используя комбинации различных функций аппарата , вы продлеваете молодость кожи, избавляетесь от морщин и сохраняете кожу эластичной, упругой и подтянутой.

Функция питания
Недостаток питания кожи приводит к ее старению. Поэтому необходимо обеспечить дополнительное питание вашей кожи каждый день. Для наилучшего проникновения в кожу питательных веществ необходимо преодолеть защитный барьер (гидролипидную мантию), что с успехом выполняет аппарат благодаря двойной функции ионизации и инфракрасного излучения. Galvanic Beauty SPA m775 может разложить косметическое питание на растворимые в воде ионы и направить их прямо в кожу. Это позволит клеткам кожи, особенно подкожной клетчатке, отвечающей за выработку коллагена, получать питание и продлевать жизнь кожи.
ТипГальваника
МатериалПластик
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Зона примененияЛицо, Тело
Страна-изготовительТайвань
УпаковкаКоробка
Артикул1301076
Вес, г95
Вес в упаковке, г810
Размеры, мм140 x 50 x 30
Размер упаковки (ДхШхВ), см24 x 23 x 7
КомплектацияКосметологический аппарат, база для зарядки встроенных аккумуляторов, сетевой адаптер. инструкция
Гарантия1 год

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца