Читаем еще

Gezatone Аппарат для лица Ionic – Ultratonic m365

Описание
Характеристики
ОписаниеАппарат, с гальванической и микротоковой функциями, позволяет осуществлять в домашних условиях высококлассный косметический уход за кожей лица для быстрого избавления от морщин и возрастных изменений.

Gezatone Ionic-Ultratonic - это персональный косметологический аппарат по уходу за кожей, созданный по последним научным разработкам в области косметологии. С этим аппаратом Вы получаете косметический салон у Вас дома!
Теперь Вы можете сами проводить процедуры для восстановления тонуса и упругости кожи, разгладить морщинки, моделировать овал лица, восстановить и нормализовать процессы обмена веществ, восстановить цвет и оздоровить кожу лица.
Аппарат позволяет с максимальной эффективностью использовать специально разработанные для применения с ним косметические средства, доставляя действующие вещества именно в те участки кожи, которые в них более всего нуждаются.
Благодаря аппарату Gezatone Ionic-Ultratonic Ваша кожа засияет молодостью и красотой и заставит окружающих теряться в догадках, сколько же времени вы потратили на изысканные косметические процедуры!
В компактном корпусе аппарата объединены самые популярные методы токовых процедур, активно используемых в современной аппаратной косметологии. Этот уникальный аппарат интегрирует два принципиально разных типа токов: постоянный (гальванический) ток, улучшающий состояние и функции кожи, и импульсный ток - для тонизации и лифтинга лицевых мышц, так называемые микротоки .
ТипКосметологический аппарат
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Зона примененияЛицо
Артикул1302093
Размеры, мм95 х 50 х 40
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 10 x 7
КомплектацияПрибор по уходу за кожей, сетевой адаптер, батарейка 12В, инструкция
Вес в упаковке, г340

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца