Читаем еще

Gezatone Увлажнитель воздуха Green Apple AN-515

Описание
Характеристики
ОписаниеВ основе действия увлажнителя лежит образование мелкодисперсного пара, который образуется благодаря ультразвуку с частотой колебаний 2МГц. Этот элемент находится в воде, и он расщепляет воду на микрочастицы размером всего около 1.5 нанометров, которые прекрасно увлажняют воздух и усваиваются кожей. Кроме того, в приборе установлен встроенный генератор анионов, которые, распространяясь по помещению, заметно освежают его, очищая и дезинфицируя воздух.
Мелкодисперсный пар, вырабатываемый прибором, способствует увлажнению и регенерации кожи, улучшает структуру волос, облегчает дыхание, восстанавливает нормальную работу слизистых, препятствует развитию многих простудных заболеваний.

Преимущества ультразвукового увлажнителя Gezatone:
Питание от USB-порта компьютера позволяет установить увлажнитель прямо на рабочем месте, где особенно низкая влажность воздуха. Мельчайшие частицы воды не способны навредить электронике и технике, так что увлажнитель может стоять в непосредственной близости от компьютера - это абсолютно безопасно! Оптимальный баланс влажности в помещении - это профилактика многих проблем со здоровьем, улучшение состояния кожи и волос, более легкое дыхание.
Маленькие размеры и бесшумная работа позволяют использовать увлажнитель во время сна, его можно разместить в спальне и даже в детской для идеального микроклимата.
Встроенный генератор анионов способствует очищению и освежению воздуха в помещении.
Длительная работа и простота в использовании. Одного резервуара с водой хватает на 4 часа распыления, после чего можно долить воду, и прибор будет работать дальше.
Стильный дизайн прекрасно дополнит любой интерьер и поднимет настроение!
Позаботьтесь о себе и своих близких - используйте ультразвуковой увлажнитель Яблоко Gezatone!
ТипУвлажнитель для кожи
Страна-изготовительКитай
Модель1301131
Мощность1,5 Вт
Объем120 мл
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Зона примененияЛицо
Результат применения аппаратаУвлажнение
КомплектацияУльтразвуковой увлажнитель воздуха, USB-кабель, запасные фильтры 2 шт, гарантийный талон, упаковка
Размеры, мм100 х 90 х 90
Размер упаковки (ДхШхВ), см11 x 9 x 9
Вес, г356
Вес в упаковке, г250
Гарантия1 год

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца