Читаем еще

Компрессорный небулайзер B.Well WN-117

Описание
Характеристики
ОписаниеКомпрессорный небулайзер WN-117 – один из самых компактных компрессорных небулайзеров, его удобно использовать, он не займет много места при хранении. При этом WN-117 очень надежный прибор, который обеспечит эффективную терапию при лечении заболеваний нижних дыхательных путей, таких как бронхит, пневмония, астма, ХОБЛ и другие. Размер распыляемых частиц 0,5 - 5 микрон специально предназначен для максимально эффективного лечения болезней легких и бронхов.

Компрессор небулайзера оснащен функцией температурной защиты от перегрева и может работать без перерыва до 30 минут, после чего автоматически отключится. Через 30 минут после остывания компрессора, небулайзер можно использовать вновь.

Удобный и эргономичный дизайн предусматривает держатель для распылительной камеры на корпусе прибора, а также ручку для транспортировки.

В комплект прибора входит все необходимое для проведения ингаляции – детская и взрослая маски, мундштук, запасные воздушные фильтры, воздушный шланг.

Немаловажное достоинство – невысокая цена прибора. Это один из самых доступных небулайзеров, представленных на российском рынке.
ТипИнгалятор
Страна-изготовительКитай
Модель24112021
ПолМужские, Женские
Вид ингалятораКомпрессорный (струйный)
КомплектацияВзрослая и детская маски, мундштук, воздушный шланг, запасные воздушные фильтры
Размеры, мм155 х 127 х 109
Размер упаковки (ДхШхВ), см19.5 x 15.5 x 16.5
Вес, г1300
Вес в упаковке, г1570
Гарантия2 года

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца