Работа девушкам уфы Если Вы молодая, красивая и привлекательная девушка, то мы можем предложить Вам высокооплачиваемую работу Вашей мечты. Мы предлагаем Вам работу в досуге в Уфе. Именно у нас Вы сможете проводить время с серьезными и богатыми мужчинами, которые не только заплатят за Ваше сопровождение и Ваши услуги, а также всегда могут побаловать Вас драгоценностями и другими приятными подарками.

Читаем еще

Gezatone Массажер для лица Beauty Iris Gezatone m709

Описание
Характеристики
ОписаниеМиниатюрный аппарат для безоперационной подтяжки Gezatone Beauty Iris избавит Вас от морщин, устранит признаки увядания, повысит тонус кожи лица, шеи и области декольте.

Подтянуть за короткий срок овал лица, повысить тонус мышц, вернуть упругость кожи и уменьшить морщины, - все это возможно с многофункциональным аппаратом Gezatone Beauty Iris.

В аппарате Gezatone Beauty Iris сочетаются три популярных и эффективных профессиональных методики: гальванические токи - питание, увлажнение кожи, микротоки - безоперационная подтяжка лица, микротоки Лотти - разглаживание морщин. Три сменных насадки обеспечивают комфортное и эффективное воздействие аппарата в каждой из методик. Благодаря правильно подобранной программе воздействия, достигнутый результат после использования аппарата Gezatone Beauty Iris сохраняется до нескольких месяцев. Аппарат также можно использовать в целях профилактики появления морщин.

Гальванические токи:
Гальванические токи усиливают проникновение в кожу косметических средств, повышают их эффективность. Стимулируют выработку собственного коллагена и эластина, что очень важно для сохранения упругости, эластичности и тонуса кожи. Функция гальванических токов восстанавливает нарушенное питание и интенсивно увлажняет кожу, улучшает цвет лица, возвращает коже сияющий и свежий вид. Гальванические токи являются прекрасным транспортом для вводимых в кожу питательных средств, стимулируют обмен веществ и приводят в тонус ослабленные мышцы.

Микротоки:
Восстанавливают состояние всех слоев кожи, тонизируют мышцы, нормализуют микроциркуляцию и лимфоток. Микротоки позволяют быстро и эффективно повысить тонус кожи и мышц, устранить отеки и дряблость, укрепить и подтянуть мышцы лица, скорректировать овал лица и придать лицу свежий здоровый вид. Микротоки воздействуют на все слои кожи и даже на клеточном уровне, поэтому все процедуры имеют очень длительный положительный эффект.

Разглаживание (ридолиз) морщин:
Максимально эффективная коррекция морщин, в основе которой лежит использование микротоков Лотти (воздействие только на морщины). В результате воздействия в коже усиливаются процессы выработки коллагена и эластина. Волокна молодого коллагена и эластина заполняют морщину изнутри, разглаживая рельеф кожи и устраняя морщину. Это - альтернатива контурной пластики, отличие в том, что коллаген и эластин вырабатываются в организме естественным способом, а не поступают извне. Эффект заметен после первой процедуры. Электроды аппарата располагаются вдоль морщинки, и уже после первой процедуры глубина морщинки значительно сокращается, благодаря выработке коллагена во внутренних слоях эпидермиса непосредственно в области морщинки. По сути, эта методика - альтернатива хирургической подтяжки кожи лица.

С этим аппаратом Вы получаете косметический салон у Вас дома! Теперь Вы можете сами проводить процедуры для восстановления тонуса и упругости кожи, разглаживания морщинок, моделирования овала лица, восстановления и оздоровления кожи лица. Не бойтесь выражать свои эмоции, улыбайтесь и морщите лоб, грустите и щурьтесь от солнечных лучей, и не беспокойтесь о морщинах. Их устранит аппарат Gezatone Beauty Iris. А главное, эффект от применения аппарата будет заметен уже после первой процедуры.

Благодаря аппарату Gezatone Beauty Iris Ваша кожа засияет молодостью и красотой!

Не рекомендуется использовать прибор - при беременности
- при наличии острых воспалительных процессов
- при наличии поврждений, заболеваний, ожогов в месте воздействия
- после приема успокоительных, болеутоляющих, снотворных средств и алкоголя
- при использовании кардиостимуляторов или диабете использование прибора допускается только с разрешения врача.
ТипМикротоки
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Зона примененияЛицо
Страна-изготовительФранция
УпаковкаКоробка
Артикул1301089S
Размеры, мм105 х 47 x 20 (без насадки)
Размер упаковки (ДхШхВ), см8 x 26 x 24
КомплектацияМногофункциональный косметический прибор по уходу за кожей лица, три сменные насадки, сетевой адаптер АС 220 В, руководство по эксплуатации
Вес в упаковке, г835

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца